В таком состоянии и комплекте любой комп такого же уровня и того же года должен стоить несколько сотенgrindim писал(а): Ср окт 07, 2020 9:38 am В таком состоянии и комплекте любая ЕС должна стоить несколько сотен.
ЕС1863
Re: ЕС1863
Re: ЕС1863
верно )
поэтому цена оправдана
поэтому цена оправдана
Re: ЕС1863
А я про цену и не говорю. Я про интересность самого девайса. Обычный 386, даже процессор не советский. Интересно, его на Интеграле собирали? Не нашел на фото.
Re: ЕС1863
Эту ЕС не стоит рассматривать с позиции отдельных комплектующих и возможностей, тут нужно смотреть на конечное изделие, состояние и комплект.
Re: ЕС1863
Моя ставка перебита!!!
350 у.е. уже дают
Я отказался участвовать в аукционе
350 у.е. уже дают
Я отказался участвовать в аукционе
Re: ЕС1863
Я так и предполагал, что цену будут хорошую за нее предлагать. По опыту того, что из ЕС мелькало на ау бай, все, что в приличном состоянии уходило дорого.
Re: ЕС1863
У нас на работе чел, который занимался драг. металлами говорил, что много было ЕС машин всяких списано и отправлено на сдачу. Были даже абсолютно новые машины во всех упаковках пролежавшие на складе то ли как зип, то ли вообще о них забыли. Я сам лично выбрасывал коробки от ЕС. Выкладывал на ау.бай большую квадратную мышку возможно от ЕС.
Всё было сдано. Не успел хапнуть халяву
.
Всё было сдано. Не успел хапнуть халяву
Re: ЕС1863
Кто нибудь узнайте какая цена сейчас. Я с аукциона выбыл
.
Re: ЕС1863
350$FLiNT1011 писал(а): Ср окт 07, 2020 9:56 pm Кто нибудь узнайте какая цена сейчас. Я с аукциона выбыл.
Re: ЕС1863
Лот пропал. Ценник итоговый известен??