Корпус

Ответить
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Корпус

Сообщение FLiNT1011 »

Поборол лень и решил написать на форум :mrgreen: .
Крайне необычный корпус подогнал мне товарищ Lyawon.
Тяжёлый и добротный. Внутри обклеен каким-то черным материалом. Но не похоже на самоделку, как будто для шумоизоляции что ли :shock: .
Очень интересная панель впереди. Есть возможность подключить ide винт не залезая во внутрь корпуса. В корпусе стояли 4 одинаковых вентилятора не регулируемых. Под каждое крепление была приклеена прокладка из резинового материала. Так же две прокладки имеются для блока питания. Для уменьшения вибрации что ли?? :shock: Удобные винты для боковых крышек.
Короче корпус похоже не простой. Интересно было бы определить что за он.
► Показать
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Корпус

Сообщение phantasm »

Я таких точно не встречал,но думаю что скорее кто-то сам безшумкой оклеил :?
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Корпус

Сообщение FLiNT1011 »

phantasm писал(а): Вс июл 11, 2021 7:48 pm Я таких точно не встречал,но думаю что скорее кто-то сам безшумкой оклеил :?
Если сам, то очень профессионально. Могу потом фото деталей добавить. И материал ещё где то достали...
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Корпус

Сообщение grindim »

Сколько видел корпусов, а такого никогда, чтобы в морду можно было IDE HDD подключить таким способом и шумоизоляция ну очень похожа на завод.
Lyawon
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 6:38 pm
Откуда: Минск

Re: Корпус

Сообщение Lyawon »

Шумоизоляция заводская, это точно. Те, откуда этот корпус, сами бы ничего не делали, а вот купить где-нибудь не у нас вполне могли себе. Я этот корпус года 4 хранил - но руки так и не дошли до дела.
Очень рад, что тебе он зашёл, @FLiNT1011
Ответить