Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Здесь можно выкладывать ссылки на интересные лоты с ay и kufar.
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение grindim »

Если честно, ситуация на столько уникальна , особенно для нашей страны, что мне это все попахивает каким то большим розыгрышем и я сразу не мог поверить своим глазам, что у нас такое может всплыть. Их то во всем мире не так много и в продаже практически не бывает, а если и бывает, то цены космос. Да что тут объяснять, кто в теме и так все знаете. Но возможно я все же ошибаюсь и это реальная вещь ). Лот конечно уникальнейший.
Из разговора с продавцом я узнал, что от бывшего осталась коробка со всяким барахлом и таких же видеокарт было несколько :!: + еще какое то барахло. Все это было выброшено :!: . Вот тут для меня загадка, почему именно эта видеокарта осталась.
На данный момент ей поступило множество предложений со всех городов страны, которые я считаю конечно ниочем для этого лота, но все же хотят халяву урвать и это нормально )
Она пока не знает, что делать, я конечно ей объяснил что к чему и если ее не разведут, то возможно она появится на ау бай и уйдет по нормальной цене. Та что на ибэе с коробкой висит уже давно, но если бы цена была на пару сотен ниже за 1100-1200$, то уже возможно бы была продана, а без коробки за 700-900$ такую можно продавать. В наших реалиях может ее и не купят за столько, но немало у нас тусуется россиян на ау бай поэтому все возможно, от 500$ реально ее продать.
Конечно каждый бы ее хотел, но я считаю, что такие вещи должны обязательно существовать, очень редкие и дорогие, чтобы были не у всех, чтобы было о чем помечтать, иначе будет не интересно без них.

Надеюсь, когда нибудь такую мне кто то подарит на день рождения :lol:
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение cyreex »

Да, мы с @phantasm уже говорили про это. Много странностей там, но кто его знает, может и действительно карта есть, а может и шутка. В любом случае, взбодрил лот нормально так. Я куфар не мониторю (времени нет вообще последние месяца два), а вот тут что-то дёрнуло зайти посмотреть - лучше бы не делал этого :)

P.S. Эх, найти бы помойку с квантумами :( Но главное не всем сразу - а то еще подраться только не хватало за право первым там покопаться.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение cyreex »

Оставлю тут для истории :)
Screen Shot 2021-01-22 at 10.14.19.png
Screen Shot 2021-01-22 at 10.14.19.png (370.69 КБ) 2268 просмотров
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение FLiNT1011 »

Да, такие лоты бывает очень редко. Урвать такой - это должна быть мега удача.
А тут grindim как серпом по айцам обломал пацанам возможность покупки на халяву, рассказал продавцу про ау.бай :lol: .
Впрочем это будет справедливо :mrgreen: .
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение cyreex »

FLiNT1011 писал(а): Пт янв 22, 2021 10:26 am Да, такие лоты бывает очень редко. Урвать такой - это должна быть мега удача.
В тут grindim как серпом по айцам обломал пацанам возможность покупки на халяву, рассказал продавцу про ау.бай :lol: .
Впрочем это будет справедливо :mrgreen: .
Судя по тому, что написал мне продавец, халявы уже и без ау не будет. Там дают "на 100 рублей больше чем любое другое предложение" :D А на ау хоть посмотрим, за сколько уйдет. Торги будут ОГОНЬ! Vortex по накалу страстей уйдет на второй план :)
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение grindim »

Хотел написать практически тоже самое )
Ей поступило столько предложений, что уже разницы с аукционом практически никакой. А так у нас всех есть хотя бы возможность понаблюдать за вторым сезоном на ау бай )

Я сегодня больше расстроился что забрали S3, чем то, что мне не достанется 3Dfx, пусть мечта остается мечтой, а то не к чему будет стремиться )
Аватара пользователя
Ph@nt0m-X
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 2:25 pm
Откуда: Свислочь

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение Ph@nt0m-X »

grindim писал(а): Пт янв 22, 2021 10:35 am Я сегодня больше расстроился что забрали S3, чем то, что мне не достанется 3Dfx, пусть мечта остается мечтой, а то не к чему будет стремиться )
Что там за такой желанный S3 был?
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение grindim »

Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение FLiNT1011 »

Красивый всё таки quantum :mrgreen:
Аватара пользователя
z4m
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 6:57 pm

Re: Все промолчали...3Dfx quantum 3d obsidian

Сообщение z4m »

хозяйка пишет, предложили 600$ в витебске
Ответить