Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Объявления о продаже или обмене
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение grindim »

Ту что он купил я бы как раз и отнес к категории этой, т.е. для ценителей, а не для сборки игрового ретро ПК, она не так универсальна как SB.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение phantasm »

FLiNT1011 писал(а): Пн июл 13, 2020 10:17 pm Понятно. Phantasm вон даже по богатому купил :D. Супер крутая аудио карта.
Я недорого черепаху купил, продавец хорошо подвинулся в цене ;) и только потому, что была возможность оценить проигрывание звуков в теж же играх. Понравилась больше всех по звучанию.Ролик на ютюбе есть
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение grindim »

На самом деле Turtle Beach Tropez Plus очень хорошая звуковая, как по звуку так и по совместимости с DOS играми
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение cyreex »

grindim писал(а): Вт июл 14, 2020 12:17 am На самом деле Turtle Beach Tropez Plus очень хорошая звуковая, как по звуку так и по совместимости с DOS играми
Вроде для игр звуковухи уровня AWE32/AWE64 (даже не Gold) хватает на 100%. Остальные возможности нужны для того, чтобы писать музыку. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение cyreex »

phantasm писал(а): Пн июл 13, 2020 11:45 pm
FLiNT1011 писал(а): Пн июл 13, 2020 10:17 pm Понятно. Phantasm вон даже по богатому купил :D. Супер крутая аудио карта.
Я недорого черепаху купил, продавец хорошо подвинулся в цене ;) и только потому, что была возможность оценить проигрывание звуков в теж же играх. Понравилась больше всех по звучанию.Ролик на ютюбе есть
А ты какие колонки (наушники) для проверки использовал? Мне очень понравились тесты в Descent :) Но сразу скажу - я в звуке не спец.
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение grindim »

cyreex писал(а): Вт июл 14, 2020 12:24 am
grindim писал(а): Вт июл 14, 2020 12:17 am На самом деле Turtle Beach Tropez Plus очень хорошая звуковая, как по звуку так и по совместимости с DOS играми
Вроде для игр звуковухи уровня AWE32/AWE64 (даже не Gold) хватает на 100%. Остальные возможности нужны для того, чтобы писать музыку. Или я ошибаюсь?
Ну я как бы про то, что эта звуковая конечно в первую очередь создавалась для проф целей, а у проф оборудования зачастую косяки в играх, т.к. это не их конек, так часто бывает с проф видеокартами которые изначально заточены под CAD, проф 3D и другие нужды, а в играх ничего не могут, так бывает и с звуком, но в данном случае все должно быть хорошо, насколько я знаю.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение phantasm »

cyreex писал(а): Вт июл 14, 2020 12:26 am
phantasm писал(а): Пн июл 13, 2020 11:45 pm
FLiNT1011 писал(а): Пн июл 13, 2020 10:17 pm Понятно. Phantasm вон даже по богатому купил :D. Супер крутая аудио карта.
Я недорого черепаху купил, продавец хорошо подвинулся в цене ;) и только потому, что была возможность оценить проигрывание звуков в теж же играх. Понравилась больше всех по звучанию.Ролик на ютюбе есть
А ты какие колонки (наушники) для проверки использовал? Мне очень понравились тесты в Descent :) Но сразу скажу - я в звуке не спец.
наушники BOSE
Мне очень понравились тесты в Descent :)
она и сейчас в стиме продается для Windows XP, 7, 8(если ты про игру :mrgreen: )
Да и в коллекцию хотелось что-то стоящее-ведь гуся не найти в наших краях,а тут черешашку после переговоров за 100р уступили :P
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение cyreex »

Гусь был на обмен у Sio :) Клон, но все же. Для игр он скорей всего не уступит оригиналу, чип ведь тот же. Я кстати его так еще и не послушал.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение phantasm »

cyreex писал(а): Вт июл 14, 2020 7:18 am Гусь был на обмен у Sio :) Клон, но все же. Для игр он скорей всего не уступит оригиналу, чип ведь тот же. Я кстати его так еще и не послушал.
Если не трудно,кинь фото в своей теме «нажито непосильным трудом»,интересно что за она
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Звуковая карта Media Vision Pro AudioSpectrum 16 ISA

Сообщение FLiNT1011 »

grindim писал(а): Ср июл 08, 2020 10:46 pm Интересен обмен на:
Intel Pentium II 450 MHz
GeForce 2 Ultra
GeForce 3 Ti 500
GeForce 4 Ti 4400/4600
Radeon 8500
А для какой платы ищите 450 Pentium II ?? Я так понимаю эта плата держит максимум этот проц? Проц выходит топовый из линейки Intel Pentium II.
Я собираю слотовые процессоры Celeron, Intel Pentium II, Intel Pentium III (по spec номерам) и всё что с ними связано уже больше 8 лет. И только вот недавно появился 450 благодаря SiO и этому форуму :D . Значит они редкие получаются у нас. Вот смотрю свой список Intel Pentium II разных хватает до 350 MHz включительно. Intel Pentium III много 450-550 MHz включительно. Ну и Celeron'ов больше всего попадалось :D .
Я как то и внимания не обращал особо на Intel Pentium II, всё больше хочется найти что нибудь мощное Intel Pentium III.
Закрыто