Платы П3 и видики АГП

Здесь можно выкладывать ссылки на интересные лоты с ay и kufar.
Аватара пользователя
SiO
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 2:26 pm
Откуда: Минск, Чижовка
Контактная информация:

Платы П3 и видики АГП

Сообщение SiO »

https://www.kufar.by/item/103238823
ATI вроде любопытная
Паяльник & Отвертка TEAM
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение grindim »

Я это объявление видел, но даже не заострил внимания. Наверное потому что обычно такого вида попадались всякие Radeon 32Mb SDR либо 8500LE, которые меня не интересовали. Черт побери это оказался самый топ - Radeon 64Mb DDR ! Хорошо, что я повторно его глянул благодаря SiO ! У меня аж руки задрожали !
Аватара пользователя
SiO
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 2:26 pm
Откуда: Минск, Чижовка
Контактная информация:

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение SiO »

grindim писал(а): Чт сен 10, 2020 11:35 pm Я это объявление видел, но даже не заострил внимания. Наверное потому что обычно такого вида попадались всякие Radeon 32Mb SDR либо 8500LE, которые меня не интересовали. Черт побери это оказался самый топ - Radeon 64Mb DDR ! Хорошо, что я повторно его глянул благодаря SiO ! У меня аж руки задрожали !
Рад помочь, мне в глаза бросились 2 RCA разъема, это не обычно для простых карт, вот решил показать знающим :)
Паяльник & Отвертка TEAM
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение phantasm »

grindim писал(а): Чт сен 10, 2020 11:35 pm Я это объявление видел, но даже не заострил внимания. Наверное потому что обычно такого вида попадались всякие Radeon 32Mb SDR либо 8500LE, которые меня не интересовали. Черт побери это оказался самый топ - Radeon 64Mb DDR ! Хорошо, что я повторно его глянул благодаря SiO ! У меня аж руки задрожали !
Купили?
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение grindim »

Купили?
Уже у меня лежит )
Одна из самых моих быстрых и крутых покупок за последнее время. Я даже не искал особо эту видеокарту, т.к. думал, что никогда она и не попадется. Даже когда SiO отписал, я посмотрел и такой думаю "ну я это уже видел, ничего интересного", а потом подумал "постой ка, нужно все таки у продавца уточнить", и тут бац, сюрприз! Чуть со стула не упал, аж сердце заколотилось быстрей )
Продавец ни в какую не хотел отдельно видеокарту продавать, только кучей все, хотя тут и одна видеокарта стоила того, но так не хотелось опять хлам плодить, в итоге договорились и я взял видеокарту и пару не нужных мне вещей, чтобы он все же отдал. Излишки выкину на ау бай, заодно и стоимость видеокарты немного отобьется.
Теперь мой список по видеокартам максимально подсократился, из хотелок только пару штук осталось, но возможно и без них обойдусь.
А забрал то как неожиданно для себя. Почтой опять же продавец не хотел. Договорились, что на след. неделе его брат будет ехать через Кобрин и попутно закинет. Но так что то мне не спокойно было, мало ли продавец кому по месту захочет отдать такое добро. Звоню родителям спросить или они случайно не едут в Брест на днях. И что Вы думаете, оказалось, что мои родители сегодня поехали в Брест и там находятся ! Они то и забрали все на обратном пути. Вот так подфартило ! Просто какая то мгновенная покупка крутой вещи !
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение FLiNT1011 »

Поздравляю с покупкой. Бывает везёт, я тоже в этом убедился :D.
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение grindim »

Спасибо ). Наверное самые интересные вещи, дарящие больше всего эмоций, те что куплены или восстановлены случайно, а не те за которыми ты идешь целенаправленно на ибэй и покупаешь за определенную сумму.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение phantasm »

grindim писал(а): Пт сен 11, 2020 10:32 pm Спасибо ). Наверное самые интересные вещи, дарящие больше всего эмоций, те что куплены или восстановлены случайно, а не те за которыми ты идешь целенаправленно на ибэй и покупаешь за определенную сумму.
прямо в точку!
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение cyreex »

Согласен :) Я так же случайно раздобыл плату с p3 700 которая у меня теперь как основная. Ехал за еще одной slot1 платой с celeron :). А вот от дорогущего Rush радости никакой. Редкое гг, если честно. Только что коллекционная вещь. А так помойка по нему рыдает :D
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение grindim »

Верно, у коллекционера должен быть обязательно. Внешне очень эффектен.
P.S. У меня нету )))
Ответить