ABIT AB-BX6 на ау.бай

Здесь можно выкладывать ссылки на интересные лоты с ay и kufar.
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение grindim »

FLiNT1011 писал(а): Пт сен 04, 2020 9:45 pm Это хорошая новость. Какая ревизия asus p3b-f??
1.04
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение cyreex »

grindim писал(а): Пт сен 04, 2020 9:48 pm Цена за ABIT АБСОЛЮТНО адекватная, даже для нашего рынка. А на ибэй сейчас от 80$ голая плата без учета доставки, т.е. > 200р. ))) ! Я продаю с заглушкой, процом и памятью, и все просто в идеале - КОНФЕТКА, а не плата, для сборки топового PII !
Так я и не говорю, что цена не адекватна. Просто пытаюсь разобраться. Ради интереса глянул GA-BX2000+ на ebay и офигел. Получается, ее тоже можно за такую же цену выставлять (ну что предложение адекватное будет) или нет?
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение grindim »

Да )
Но ее кто то должен хотеть ). Вот ASUS и ABIT на Slot 1 я бы хотел, но за Gigabyte бы не поднялась рука платить дорого, хотя она тоже очень хороша.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение cyreex »

grindim писал(а): Пт сен 04, 2020 10:18 pm Да )
Но ее кто то должен хотеть ). Вот ASUS и ABIT на Slot 1 я бы хотел, но за Gigabyte бы не поднялась рука платить дорого, хотя она тоже очень хороша.
Я правильно понимаю, что суть в бренде? ASUS и ABIT это ТОП, а остальные уже дальше идут? Ну вот чем, например, технически, GA-BX2000+ хуже этих ASUS и ABIT?
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение grindim »

cyreex писал(а): Пт сен 04, 2020 10:37 pm Я правильно понимаю, что суть в бренде? ASUS и ABIT это ТОП, а остальные уже дальше идут?
В целом да, но не всегда так
Просто определенные бренды сумели отличиться в определенных ситуациях, так вот как раз ASUS почти везде отличилась и у ABIT во многих случаях такая же ситуация, тоже касается и FIC, DFI, SOLTEK, SUPERMICRO и т.д., у которых тоже "выстреливали" в свое время топы. А Gigabyte это такой оплот стабильности, но сверх интересного от них ждать приходится редко )))
То чего может вытворять в разгоне, например ASUS P3B-F, или ABIT BE6-II и еще некоторые платы именно на Slot 1, Gigabyte не умеет, но в штатных условиях прекрасная плата.

Это как хотеть мерседес, но довольствоваться пежо. Конечно я очень утрирую некоторые моменты, но в целом думаю посыл понятен.

Например многие хотят Soyo 4SAW2 или Asus VL/I-486SV2GX4, но при этом вполне довольны Lucky Star LS-486E, потому что это очень хорошая плата, если бы у меня не было SOYO 030H2 (SY-030G/H), то я бы продолжал торги на ay.by, а так будет достаточно и ее, но еще есть надежда, что будет восстановлена PC Partner 486CV, она будет еще чуток поинтересней.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение cyreex »

Понял, спасибо :)
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение FLiNT1011 »

Я боролся до последнего... Не судьба :D.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение phantasm »

FLiNT1011 писал(а): Пн сен 07, 2020 6:01 pm Я боролся до последнего... Не судьба :D.
вдруг не выкупят..... :)
Аватара пользователя
z4m
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 6:57 pm

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение z4m »

dratyte выкупит
ну вы и удивили
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: ABIT AB-BX6 на ау.бай

Сообщение grindim »

dratyte точно выкупит, очень хороший покупатель
у него на онлайнере есть объявления о покупке всяких таких топовых вещей, и на ау бай не раз у меня он покупал
Ответить