Платы П3 и видики АГП

Здесь можно выкладывать ссылки на интересные лоты с ay и kufar.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение phantasm »

grindim писал(а): Сб сен 19, 2020 2:51 pm Здесь по месту можно было бы глянуть, у меня есть несколько спецов с которыми я работаю, а так конечно проблемно. Может попросить SiO, он вроде очень хорошо в этой теме шарит, либо может кто еще на форуме отзовется ?
Спасибо, пока отложу в дальнюю коробку с пометкой- "... а вдруг порзже аживлю?" :lol:
Аватара пользователя
SiO
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 2:26 pm
Откуда: Минск, Чижовка
Контактная информация:

Re: Платы П3 и видики АГП

Сообщение SiO »

phantasm писал(а): Сб сен 19, 2020 2:35 pm
grindim писал(а): Сб сен 19, 2020 1:29 pm Спасибо, я нереально счастлив, что удалось ее спасти !
Зачетно! :D а вот это чудо оживить реально? Видимых повреждений нет,БИОС рабочий однозначно...вставлял в рабочую видюшку такую..
У меня на тестовом компе при запуске с нерабочей видюхой либо писчит( при этом плата я так понимаю запускается-куллер на проце на пару секунд замирает, потом раскручивается)- это как и с рабочей,секунду стоит, потом один писк - всё ОК типо))) или как с этой просто останавливается и тишина :shock:
Есть смысл пытаться оживить?Может идеи есть? ;)
Если есть рабочая такая же, то можно посравнивать напряжения на кондерах, берите рабочую, один щуп на минус, можно воткнуть в разъем для веника, удобно, а вторым пробежать по плюсовым контактам конденсаторов, и на крупной керамике глянуть что за напруги. Зарисовсть прям на фото значения, и себе памятка и нам показать можно.
Паяльник & Отвертка TEAM
Ответить