(Минск, почта) Продам AGP Voodoo 4500 STB

Объявления о продаже или обмене
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: (Минск, почта) Продам AGP Voodoo 4500 STB

Сообщение arti9m »

Не по теме
А я, пользуясь случаем, хочу передать привет всем аукционным снайперам, которые через ботов выкупают товар за 3 секунды до окончания аукциона.

Вы делаете участие в аукционе совершенно неинтересным и вы просто редиска.
Из-за вас теперь приходится и самому заниматься подобной хернёй просто чтоб был шанс купить нужный лот.
Если когда-нибудь буду продавать на ау, вам не продам принципиально ни за какие деньги, и пофиг на отрицательные отзывы.

Хотя бы приличия ради обозначьте своё участие произвольной ставкой на начальном этапе, чтоб другие, поняв бессмысленность, даже не принимали участие.

Выдохнул.
Аватара пользователя
kserj
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 1:08 am

Re: (Минск, почта) Продам AGP Voodoo 4500 STB

Сообщение kserj »

arti9m писал(а): Чт дек 07, 2023 3:03 pm
Не по теме
А я, пользуясь случаем, хочу передать привет всем аукционным снайперам, которые через ботов выкупают товар за 3 секунды до окончания аукциона.

Вы делаете участие в аукционе совершенно неинтересным и вы просто редиска.
Из-за вас теперь приходится и самому заниматься подобной хернёй просто чтоб был шанс купить нужный лот.
Если когда-нибудь буду продавать на ау, вам не продам принципиально ни за какие деньги, и пофиг на отрицательные отзывы.

Хотя бы приличия ради обозначьте своё участие произвольной ставкой на начальном этапе, чтоб другие, поняв бессмысленность, даже не принимали участие.

Выдохнул.
Arti9m, ты не понимаешь. В терминологии острого на язык grindim ты сам виноват в этом, и не надо ныть(опять же по выражениям grindim). Вот его цитата
Я даже и надеюсь, что купит именно Dratyte. Хороший лот в хорошие руки. У человека есть возможность, почему ей не воспользоваться? Тут никто никому не мешает сделать тоже самое. Дороже ибэя ставки он не делает.
Думаю, выводы по поддерже grindim ботоводов и нечестной конкуренции вы сделаете сами.
P.S. Для тех кто в танке. Аукцион на ay.by автоматически не продляется после последней ставки. Т.е. действует правило последней секунды. И отреагировать на изменение цены новой ставкой уже нельзя. А отсюда появляюся пользователи , которые используют нечестные методы: ботов. В частности, я предполагаю на 95% что такой ботовод Dratyte. Ни разу у него не смог выиграть. Причём я готов торговаться. На последней секунде он забирает лот, чем получает премущество в торгах. Но ay.by пофиг, их всё устраивает. Поэтому ay.by - гуано, но альтернатив у нас особо нет, и приходится самому сидеть и вручную мониторить лот в последние минуты аукциона. Иначе никак. Если есть другие способы - поделитесь.
You gotta do what you gotta do
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: (Минск, почта) Продам AGP Voodoo 4500 STB

Сообщение grindim »

Так действует большинство аукционов, ebay и т.д., это только на форумах устраивают аукционы, которые могут продлятся. Дратути не раз проигрывал, поэтому всего лишь нужно предложить больше цену чем он, вот и все. Обвинять кого то в чем то можно имея пруфы, так что прежде чем утверждать, что он пользуется ботами, нужно это доказать, даже если это и так. То, что я поддерживаю ботов, тоже пустые слова. Так что уважаемый, пока все, что написано, просто хнык-хнык обиженного человека ))).
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: (Минск, почта) Продам AGP Voodoo 4500 STB

Сообщение arti9m »

grindim писал(а): Чт дек 07, 2023 5:32 pm Так действует большинство аукционов, ebay и т.д., это только на форумах устраивают аукционы, которые могут продлятся.
Это не значит, что это хорошо. Наличие тем на форумах ибэя с просьбой ввести фичу автопродления - тому подтверждение.
Автопродление есть у очень крупного мешка (meshok.net), используется постоянно. И это замечательно.
Дратути не раз проигрывал, поэтому всего лишь нужно предложить больше цену чем он, вот и все.
Только вот его цену узнать невозможно, как и то, что он вообще участвует, вот и все.
Знание текущей цены и кол-во желающих купить - это знание спроса на товар в текущий момент, т.е. его фактической цены.
Поэтому ставки в то время, когда другие участники уже физически не могут принять решение - это попытка купить товар по цене ниже рыночной на данный момент. Жульничество.
Обвинять кого то в чем то можно имея пруфы, так что прежде чем утверждать, что он пользуется ботами, нужно это доказать, даже если это и так.
На всех выигранных им аукционах единственная его ставка появлялась ровно за 3 секунды до конца аукциона. Бот это или реальный человек - суть лично моей претензии не меняется - это нечестная игра и это отбивает всякое желание там покупать.

К слову, на реальных аукционах с личным присутствием подобное невозможно.
Закрыто