Дурацкие цены и товары.

Обсуждения любых вопросов
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение grindim »

Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение arti9m »

grindim писал(а): Вс сен 17, 2023 10:16 pm https://www.kufar.by/item/207759248
Мечтать не вредно :D

Из HP-шек мне реально понравился только тот, который в планшет переделывался. Там ещё экран вертится во все стороны.
Возможно, их было несколько даже.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение arti9m »

https://www.kufar.by/item/204479134

Установка CD-привода - высший пилотаж!
► Показать
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение grindim »

Думаю его туда просто вставили, чтобы не было пустоты и даже не прикручивали, поэтому так поучилось )
Аватара пользователя
kserj
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 1:08 am

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение kserj »

vgby1 пробивает очередное дно жадности и неадекватности.
Торги с 300 руб за мамку Shuttle HOT-661, которую не проверял, она вся в грязи, отмыть даже не пытался.

http://ay.by/lot/retro-materinka-shuttl ... 45339.html
You gotta do what you gotta do
in4227
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2021 2:19 pm

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение in4227 »

вот тут чел продает непроверенную асус ЦУСЛ2. хочет 100 уе. а тут он же асус v3400tnt, тоже дорого и целерон слотовый.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение cyreex »

@kserj Продаван не перестает удивлять. Я изначально думал, что он тролит так. Но нет, всё серьёзно. Видать он нас (целевая аудитория его лотов) за полных идиотов держит. Хотя у него пару раз были лоты за абсолютно адекватную цену.
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение grindim »

Бывает, когда человек не в теме и соответственно не понимает что, как, по чем и ставит цену от балды, либо наоборот пытается понять цену и берет ее очень на поверхности, не понимая определенных особенностей рынка. Но это человек, который прислушается к тому, что ему скажут и скорректируется. А есть люди, которые сами себе специалисты и делают все по своему, не взирая ни на что, в отношении которых не стоит взывать к справедливости, логике и еще чему то. Да, их поведение раздражает, бесит и т.д., но на них просто стоит смотреть с улыбкой и проходить мимо, если что то не устраивает. Бороться с таким человеком бессмысленно.
Касательно очередного лота. Просто хорошая плата, от хорошего производителя. Не мусор, как писали, за 20р., но и не сверх что то, за что стоит отдавать от 100$. При сложившемся у нас рынке, при условии проверенности и достойного состояния 20-30$ +\-. А в таком состоянии как сейчас, без проверок и гарантий, ну да, 20р. норм, но кто ж вас будет слушать, все пойдете в черный список )
Забавно, что он иногда промахивается и у него можно что то выцепить и по хорошим ценам, но это редко.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение cyreex »

@grindim Ну лично я и отношусь с юмором. Тянет меня потролить, ничего с этим не могу поделать :) Он забавно себя ведёт, как тут удержаться.
in4227
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2021 2:19 pm

Re: Дурацкие цены и товары.

Сообщение in4227 »

cyreex писал(а): Пт окт 06, 2023 5:02 pm @kserj Продаван не перестает удивлять. Я изначально думал, что он тролит так. Но нет, всё серьёзно. Видать он нас (целевая аудитория его лотов) за полных идиотов держит. Хотя у него пару раз были лоты за абсолютно адекватную цену.
Всё просто. поиск по ибей даёт 2 ссылки на такуе же материнку с ценой от 120 уе.
а ближайшая к нам торгуется в казахстане за 115 уе.
Ответить