Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Обсуждения любых вопросов
Ответить
ncrs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2023 2:40 pm

Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Сообщение ncrs »

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь в последнее время что-нибудь на eBay?
Вопрос связан с информацией от посредника с Онлайнера, к которому я обратился, и который сказал, что сейчас, в связи с новыми санкциями заказы и доставка приостановлены.

Может кто-то в курсе, заказывал, сможет помочь.

Нужна вот такая видеокарта для ноутбука, чтобы добавить поддержку D3D/OGL в Sony PCG-505TR, в котором есть только 2D by NeoMagic :
https://rb.gy/bzo7ec

P.S. Нашёл такую же в Сербии, дешевле, но не могу связаться с продавцом, при регистрации не приходит ответная СМС, ни на беларусский, ни на литовский номера, ни на бесплатный виртуальный :
https://rb.gy/roetv4

Буду признателен за помощь, хотелось бы купить, но пока что-то никак.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Сообщение cyreex »

Я заказывал недавно, без проблем shopfans прислали процессор из США, через Узбекистан.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Сообщение arti9m »

Сам shopfans работает исправно. Проблема чаще в том, чтобы оформить заказ - eBay может выдать красное сообщение с ошибкой. А может и не выдать.

Я создавал доп. аккаунт из-под немецкого VPN, указал там адрес Shopfans. Успел купить, оплатить с белорусской карты, после чего аккаунт забанили без возможности аппеляции. Но товар всё равно пришёл, продавец получил деньги.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Сообщение arti9m »

ncrs писал(а): Вт мар 21, 2023 9:56 am Нужна вот такая видеокарта для ноутбука, чтобы добавить поддержку D3D/OGL в Sony PCG-505TR, в котором есть только 2D by NeoMagic :
3D в любом случае будет работать только на внешнем мониторе, подключенном к этой видеокарте. Теряется смысл того, что это ноутбук.
Да и Win98 не умеет менять видеокарту налету - придётся создавать отдельную загрузочную опцию, где встроенное видео полностью отключено.
in4227
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2021 2:19 pm

Re: Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Сообщение in4227 »

через ибей даже китайцы не хотят ничего продавать нам.
сколько раз им писал напрямую - нет, через ибей в РБ не отправляем.
хотя с алика - да чего хош отправим.
виза электрон от ББ привязалась к палке. даже бакс сняли и вернули без проблем.
лоты из РФ оплачиваются. лот прибалтики тоже можно было. китайские не дает оплатить. ну ЕС и СШП и так понятно.
как то так.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Сообщение cyreex »

@in4227 Раз на наз не приходится. Китаец мне в прошлом году отправил карту без проблем осенью. Неделю назад продавец согласился отправить из Венгрии, даже сходил на почту уточнил, можно ли. Надо всегда спрашивать. Но с Shopfans, конечно, проще всего.

Да, регион надо ставить не наш, само-собой. И под VPN обязательно, хотя осенью прокатывала простая смена страны.
ncrs
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2023 2:40 pm

Re: Покупка на eBay через Shopfans сейчас

Сообщение ncrs »

arti9m писал(а): Вт мар 21, 2023 1:24 pm
ncrs писал(а): Вт мар 21, 2023 9:56 am Нужна вот такая видеокарта для ноутбука, чтобы добавить поддержку D3D/OGL в Sony PCG-505TR, в котором есть только 2D by NeoMagic :
3D в любом случае будет работать только на внешнем мониторе, подключенном к этой видеокарте. Теряется смысл того, что это ноутбук.
Да и Win98 не умеет менять видеокарту налету - придётся создавать отдельную загрузочную опцию, где встроенное видео полностью отключено.
Да, знаю, что будет работать только на внешнем. Стоит DualBoot W98SE/W2K, драйвера у карты есть только под W2K/XP, 98 нужна только для true DOS mode.

Смысл теряется лишь отчасти, 2D с родной картой, 3D - на внешнюю, работа от батареи почти не планируется, мне просто форм-фактор ноутбука симпатичнее, чем большой стационар, а он тоже есть, для совсем true MSDOS - 386DX-40.

Может, быть, у кого-нибудь появится желание попробовать зарегистрироваться на kupindo.com?
Вдруг это только мне не повезло.
Ответить