Что я приобрел Сегодня!

Хотите показать, какую классную железяку добыли - вам сюда
Gumanoid
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 7:17 pm

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение Gumanoid »

FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 7:22 am
Gumanoid писал(а): Чт окт 29, 2020 10:47 pm 2. Давно ее хотел. Хотел на равне с Rampage Extreme
Куфар?? Лида??
Да, чтобы ее заполучить пришлось предложить даже больше указанной в объявлении цены, но это все равно не о чем. Я готов был заплатить гораздо больше.
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение FLiNT1011 »

Gumanoid писал(а): Пт окт 30, 2020 8:21 am
FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 7:22 am
Gumanoid писал(а): Чт окт 29, 2020 10:47 pm 2. Давно ее хотел. Хотел на равне с Rampage Extreme
Куфар?? Лида??
Да, чтобы ее заполучить пришлось предложить даже больше указанной в объявлении цены, но это все равно не о чем. Я готов был заплатить гораздо больше.
Так я тоже предлагал. Чел в никакую не хотел связываться с почтой. Я написал ему в личку после 3 минут и позвонил после 4 минут как объявление появилось :mrgreen:.
Короче не судьба.
Gumanoid
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 7:17 pm

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение Gumanoid »

FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 8:34 am
Gumanoid писал(а): Пт окт 30, 2020 8:21 am
FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 7:22 am

Куфар?? Лида??
Да, чтобы ее заполучить пришлось предложить даже больше указанной в объявлении цены, но это все равно не о чем. Я готов был заплатить гораздо больше.
Так я тоже предлагал. Чел в никакую не хотел связываться с почтой. Я написал ему в личку после 3 минут и позвонил после 4 минут как объявление появилось :mrgreen:.
Короче не судьба.
Он мне тоже сразу сказал нет, но я никогда так просто не сдаюсь когда что-то очень хочу, хотя реально не в моих правилах что-то перекупать у других, если человек уже договорился. Сделал это пару раз за всё время и то в исключительных случаях, когда "хотелка" переборола порядочность. Хотя у меня периодически так перехватывают железяки, просто предлагают больше продавцу, а тот не прочь устроить что-то типа аукциона. У этого продавца уже был задаток за эту плату. Был уговор, что если не заберут до указанного времени, то тогда он мне отправит и люди не пришли и не забрали. Как так оставить задаток и не прийти за платой (не знаю что там за задаток, может на телефон бросили какую сумму).
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение phantasm »

Gumanoid писал(а): Пт окт 30, 2020 9:18 am
FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 8:34 am
Gumanoid писал(а): Пт окт 30, 2020 8:21 am
Да, чтобы ее заполучить пришлось предложить даже больше указанной в объявлении цены, но это все равно не о чем. Я готов был заплатить гораздо больше.
Так я тоже предлагал. Чел в никакую не хотел связываться с почтой. Я написал ему в личку после 3 минут и позвонил после 4 минут как объявление появилось :mrgreen:.
Короче не судьба.
Он мне тоже сразу сказал нет, но я никогда так просто не сдаюсь когда что-то очень хочу, хотя реально не в моих правилах что-то перекупать у других, если человек уже договорился. Сделал это пару раз за всё время и то в исключительных случаях, когда "хотелка" переборола порядочность. Хотя у меня периодически так перехватывают железяки, просто предлагают больше продавцу, а тот не прочь устроить что-то типа аукциона. У этого продавца уже был задаток за эту плату. Был уговор, что если не заберут до указанного времени, то тогда он мне отправит и люди не пришли и не забрали. Как так оставить задаток и не прийти за платой (не знаю что там за задаток, может на телефон бросили какую сумму).
Очень просто. Никакого задатка скорее просто небыло.
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение FLiNT1011 »

Gumanoid писал(а): Пт окт 30, 2020 9:18 am Он мне тоже сразу сказал нет, но я никогда так просто не сдаюсь когда что-то очень хочу, хотя реально не в моих правилах что-то перекупать у других, если человек уже договорился. Сделал это пару раз за всё время и то в исключительных случаях, когда "хотелка" переборола порядочность. Хотя у меня периодически так перехватывают железяки, просто предлагают больше продавцу, а тот не прочь устроить что-то типа аукциона. У этого продавца уже был задаток за эту плату. Был уговор, что если не заберут до указанного времени, то тогда он мне отправит и люди не пришли и не забрали. Как так оставить задаток и не прийти за платой (не знаю что там за задаток, может на телефон бросили какую сумму).
Тогда понятно. Я принципиально не участвую в аукционах, кроме ау.бай, не перебиваю цену и не перехватываю товар.
Пофиг что это: вуду-шмуду, сокет 8, супер сокет 7 и т.д. Люблю когда типа по честному или как вы написали порядочно чтобы было.
Уводят у меня, уводили и будут уводить :mrgreen: .
Пофиг, буду гнуть всё равно свою линию :lol: .
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение FLiNT1011 »

phantasm писал(а): Пт окт 30, 2020 9:47 am Очень просто. Никакого задатка скорее просто небыло.
Я скорее не соглашусь. Я с ним разговаривал, не похож он на мелкого обманщика или барыжку. Хотя может и слабо я в людях ещё разбираюсь. Реально было понятно, что чел не хочет заниматься почтой, идти туда, стоять с пенсами в очереди и т.д. Предлагал мне найти кого знакомого кто будет ехать проездом. И он готов бал подвезти плату до трассы. Короче не похоже что придумал.
Насчёт задатка скажем так, всякие чудаки встречаются :D . Может и такое быть...
Gumanoid
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 7:17 pm

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение Gumanoid »

FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 10:07 am
phantasm писал(а): Пт окт 30, 2020 9:47 am Очень просто. Никакого задатка скорее просто небыло.
Я скорее не соглашусь. Я с ним разговаривал, не похож он мелкого обманщика или барыжку. Хотя может и слабо я в людях ещё разбираюсь. Реально было понятно, что чел не хочет заниматься почтой, идти туда, стоять с пенсами в очереди и т.д. Предлагал мне найти кого знакомого кто будет ехать проездом. И он готов бал подвезти плату до трассы. Короче не похоже что придумал.
Насчёт задатка скажем так, всякие чудаки встречаются :D . Может и такое быть...
Согласен, хлопчик очень порядочный. 10 раз переспросил, даже с европочты перезвонил все ли правильно делает, все пофоткал как упаковывал, устраивает меня или нет. Сразу обозначил время до которого должны были плату забрать и когда не забрали - сразу отписал, что готов отправить.
По поводу аукционов от продавцов на куфаре - как только предлагают повысить ссылаясь, что предложили больше - сразу отказываюсь.
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение FLiNT1011 »

А я то про Европочту упустил :D . Это же реально удобнее чем почта. Может в этом и была моя ошибка :o .
Gumanoid
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 7:17 pm

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение Gumanoid »

FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 10:23 am А я то про Европочту упустил :D . Это же реально удобнее чем почта. Может в этом и была моя ошибка :o .
Он европочтой никогда не отправлял. Я ему все объяснил, сказал что это гораздо удобнее обычной почты-)) А если очередь, то можно занять и прогуляться по евроопту-)
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение FLiNT1011 »

Gumanoid писал(а): Пт окт 30, 2020 11:07 am
FLiNT1011 писал(а): Пт окт 30, 2020 10:23 am А я то про Европочту упустил :D . Это же реально удобнее чем почта. Может в этом и была моя ошибка :o .
Он европочтой никогда не отправлял. Я ему все объяснил, сказал что это гораздо удобнее обычной почты-)) А если очередь, то можно занять и прогуляться по евроопту-)
Ну теперь всё сложилось)). Главное плата попала в нужные руки и будет использоваться как надо :!: . Поздравить только можно.
Буду тоже искать что нибудь подобное Asus Rampage Extreme или Asus Maximus Extreme :D ,
Ответить