Что я приобрел Сегодня!

Хотите показать, какую классную железяку добыли - вам сюда
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение cyreex »

@phantasm ага, классный лот! Коробочку редко встретишь :)
Аватара пользователя
Max1024
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 12:29 pm
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение Max1024 »

я бы не сказал, что эта "та", коробочка, что просится на полочку )) Но сам факт немного удивляет в какой-то мере, уж долго она хранилась.
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение grindim »

@Max1024 посетили такие же мысли ). Сначала легкое удивление от сохрана, наличия коробки и мануала. И следом мысль "а нафиг оно нужно" ). В конце 90х покупал к своему 486му звуковую ESS, тоже была такого же плана коробочка, по которой становилось понятно, что это какой то жесткий ноунейм, а в ней звуковая, мануал и дискеты. Но возможно в этом все же что то есть, что навевает ностальгию ).
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение phantasm »

grindim писал(а): Вс ноя 07, 2021 7:43 pm И следом мысль "а нафиг оно нужно"
К любой ретрожелезке (да ко всем) можно так отнестись :)
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение grindim »

@phantasm можно, но одно дело коллекционировать ролс ройс, ягуар, мерседес и т.д., а другое дело запорожец, просто разный уровень, а так да, разницы никакой ;)

У меня все железо для боевых целей, а не на полку, поэтому коробок нет совсем (ну может какая одна) и не стремлюсь, а так каждому свое.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение phantasm »

@grindim у меня всё железо для боевых целей,рабочее.Но это не отменяет возможности завести полочку для антуража той эпохи ;) а что там выставлять-дискеты,коробочные кулера или мыши с видеокартами-решать каждому на свой вкус- мне нравится :D
Смысл полки не в том,что крутого у меня есть, а то что было в той эпохе компьютерной эры :mrgreen:
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение arti9m »

Не по теме
grindim писал(а): Вс ноя 07, 2021 10:53 pm а другое дело запорожец
А я вот когда совсем мелкий был, у бати был запорожец, ездили на нём. Мне нравилось :)
А потом на копейке - тоже вполне прикольно было, особенно когда магнитолу поставили :D
Сейчас бы не отказался на денёк снова прокатиться в тех самых машинах. А всякие там роллы-ройсы - оно конечно объективно круче, но к моей жизни отношения совсем не имеет))
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение grindim »

Если кто не уловил мою мысль, поясню. Когда коллекция боевая то действительно не важно, есть коробки, нету коробок, зачастую и не сильно бываю важны производители железяк. Но вот именно для тех, кто стремится к полным комплектам и т.д. тут уже все это важно. Они, как правило, собирают топ барахло, от топ брендов и в полных комплектах, ну по крайней мере стремятся к этому. Поэтому, когда железо боевое, коробки не важны, но соглашусь, что для антуража одну, другую, можно иметь. Я бы точно не отказался от того комплекта, в котором когда то покупал свою звуковую, а так в остальных случаях к коробкам не стремлюсь. Все верно, каждому свое ).
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение FLiNT1011 »

Пришел переходник cf для ноутбука с Китая. Давно хотел попробовать. Жду ещё программатор willem для данного ноутбука).
► Показать
silensilen
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 9:00 pm
Откуда: Новополоцк

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение silensilen »

Модем смерти, военпром и космос в одном флаконе
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить