Что я приобрел Сегодня!

Хотите показать, какую классную железяку добыли - вам сюда
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение grindim »

@arti9m не раз ловил себя на мысли, что нужно что то подобное, небольшое, чисто для музыки, когда какая то рутинная работа, хоть смартфон и дешманский, не особо жалко если где и выпадет, но бывает, что его размер все же в кармане мешает, хотя и не особо крупные диагонали использую.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение arti9m »

@cyreex я тоже в основном онлайн смотрел-слушал всё, пока правообладатели не пришли в рунет :)
Теперь всё ценно-интересное храню на жёстких дисках, даже наиболее полезные ролики из ютуба сразу выкачиваю, а то завтра их уже может не быть.

@grindim Да, именно так, хочется миниатюрное и удобное. Со смартфоном когда бегаешь - он тяжелый, раздражает) А ещё у плеера всё управление на физических кнопках - можно и мокрогрязными руками управлять, и даже в перчатках :shock: :D
Аватара пользователя
Max1024
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 12:29 pm
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение Max1024 »

arti9m писал(а): Вт май 17, 2022 8:07 pm Купил новый mp3-плеер в 2022 году! :D
Digma R3. 8ГБ своей памяти + разъём microSD. В отзывах пишут, что можно всунуть microSD на 128ГБ =)
Купил для бега, уборок, косьбы травы на даче и тому подобного. Мелкий, лёгкий, с клипсой, никаких колпачков.
Очень даже ничего так, в таком девайсе главное батарея. Лушче чтобы она была съемная, хотя для этого экземпляра и не обязательно, на сколько заряда хватает? Надо будет погуглить что сейчас из такого форм-фактора в моде :ugeek: Не люблю я беспроводные интерфейсы, тут в соседней теме wi-fi пиарят, у меня его до сих пор нет, везде медь :lol:
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение arti9m »

Max1024 писал(а): Ср май 18, 2022 12:10 am Очень даже ничего так, в таком девайсе главное батарея. Лушче чтобы она была съемная, хотя для этого экземпляра и не обязательно, на сколько заряда хватает?
По официальным данным на 20 часов. В отзывах встречал 16-18ч. Сам проверю, когда выздоровлю и погода станет чуть получше.
Батарея не съёмная, увы. Когда сдохнет - придется либо лезть в неразборный корпус и менять, либо колхозить микро-PowerBank.
Надо будет погуглить что сейчас из такого форм-фактора в моде
Боюсь, что ничто из этого уже не в моде))
Аватара пользователя
Max1024
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 12:29 pm
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение Max1024 »

arti9m писал(а): Ср май 18, 2022 12:29 am Боюсь, что ничто из этого уже не в моде))
Я имел ввиду их еще производят. Посмотрел, производят и еще как, Волкманы от Сони и даже в 5-м элементе что-то есть, a капнув по глубже, получаются четырех значные ци$ры, спрос есть.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение arti9m »

Немного попсы, но не совсем :)

Во-первых, GF4 MX440! Наверное, версия с самым высоким разгонным потенциалом - жырррнющий кулер и чипы памяти аж на 250MHz. Достаточно долго искал именно эти чипы - они пойдут на GF2, чтобы сделать несуществующую убер-версию GF2 с 128MB памяти и частотами ядро-память 250/250 (у ультры до 64MB и 250/230). Надо решить, делать ли её на Ti-ядре или на обычном GTS/Pro/Ultra (у Ti меньше техпроцесс).
► Показать
Во-вторых, Radeon 9100 и Radeon 9600 PRO. 9600 попса, их много, поэтому она будет раздербанена - кулер и память пойдут на 9100. После чего 9100 превратится в отличную полноценную 8500 (128MB памяти на полной скорости + DVI). 8500/9100 имеют одно и то же ядро, и это единственное ядро, реализующее технологию Ati TruForm в железе.
► Показать
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение phantasm »

В выходные посещал «поле чудес» и радиомаркет,добыл (спас :) ) немного железяк
► Показать
На куфаре
► Показать
На ау бай
► Показать
С мешка на редкость рабочее и не из-под бульдозера :D
► Показать
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение grindim »

@phantasm Asus AGP-V3200 и черепашка зачет !
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение phantasm »

@grindim купил у женщины,з доставка СДЭКом.Хочу сказать огромное Спасибо @arti9m ,помог оплатить :)
in4227
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2021 2:19 pm

Re: Что я приобрел Сегодня!

Сообщение in4227 »

► Показать
Ответить