[НЕАКТУАЛЬНО] Куплю GeForce2 PRO/GTS/Ultra в плохом состоянии или чип от неё

Объявления о покупке комплектующих и техники.
Ответить
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

[НЕАКТУАЛЬНО] Куплю GeForce2 PRO/GTS/Ultra в плохом состоянии или чип от неё

Сообщение arti9m »

НЕАКТУАЛЬНО

Нужен ЗАВЕДОМО РАБОЧИЙ чип GPU от GeForce2 PRO/GTS/Ultra. Titanium (Ti) не подойдёт. MX, понятное дело, не предлагать.
Либо подойдёт видеокарта с таким чипом в плохом состоянии или очень дешевая, которую не жалко. Можно с артефактами.
Минск/Почта. Дам от 15р до 50р, в зависимости от того, что именно будет предложено купить.

Рассмотрю варианты "работоспособность неизвестна" за символическую сумму.

На случай если кто-то не из форумчан увидит это объявление - связаться можно по (29) 159-о8-о6.
Последний раз редактировалось arti9m Ср июн 22, 2022 2:41 am, всего редактировалось 2 раза.
Gumanoid
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 7:17 pm

Re: Куплю GeForce2 PRO/GTS/Ultra в плохом состоянии или чип от неё

Сообщение Gumanoid »

я тоже куплю-)
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Куплю GeForce2 PRO/GTS/Ultra в плохом состоянии или чип от неё

Сообщение arti9m »

Мне пока любезно предоставили одну видюшку (огромное спасибо! не знаю, можно ли называть дарителя)), но я ещё думаю, что с ней делать.

Мне чип нужен на интересный (для меня) проект для супер-пупер максимальной несуществующей GF2.
Но рабочую GF2 дербанить как-то жалко на это дело, ведь всегда есть вероятность из рабочей сделать нерабочую при пересадке чипа.
Gumanoid
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 7:17 pm

Re: Куплю GeForce2 PRO/GTS/Ultra в плохом состоянии или чип от неё

Сообщение Gumanoid »

arti9m писал(а): Сб июн 11, 2022 12:52 am Мне пока любезно предоставили одну видюшку (огромное спасибо! не знаю, можно ли называть дарителя)), но я ещё думаю, что с ней делать.

Мне чип нужен на интересный (для меня) проект для супер-пупер максимальной несуществующей GF2.
Но рабочую GF2 дербанить как-то жалко на это дело, ведь всегда есть вероятность из рабочей сделать нерабочую при пересадке чипа.
Всё примерно тоже самое-)
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Куплю GeForce2 PRO/GTS/Ultra в плохом состоянии или чип от неё

Сообщение phantasm »

arti9m писал(а): Сб июн 11, 2022 12:52 am Мне пока любезно предоставили одну видюшку (огромное спасибо! не знаю, можно ли называть дарителя)), но я ещё думаю, что с ней делать.
Интересно, что за меценат…. ;)
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Куплю GeForce2 PRO/GTS/Ultra в плохом состоянии или чип от неё

Сообщение arti9m »

Внезапно нашёл у себя в завалах ещё одну GeForce2 PRO, no-name, без кулера, рабочая. Вообще не помню, откуда она у меня...
Тему можно считать закрытой :)
Ответить