[СПБ, ТК] Куплю GA-660Plus!

Объявления о покупке комплектующих и техники.
zergonian
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 12:05 am

[СПБ, ТК] Куплю GA-660Plus!

Сообщение zergonian »

Карта выглядит вот так (одна из ревизий)
Изображение

Cyreex поможет с пересылом.
Последний раз редактировалось zergonian Сб июн 05, 2021 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Куплю GA-660Plus!

Сообщение grindim »

@zergonian какого "Белого паспорта" ? Если имеется ввиду мой аукцион, то у меня нет никаких ограничений на участие, т.к. понимаю, что всем нужен шанс, а рейтинг у вновь пришедшего на ау бай нулевой. У меня может покупать любой, кроме людей из черного списка. Но это как правило "хронические" невыкупаторы с минусовым рейтингом. Я иногда так же включал в настройках невозможность участия людей с нулевым и отрицательным рейтингом, потом убрал это. Поэтому единственное, что может остановить кого то от покупки, так это необходимость почты и предоплата. С почтой тут как бы ничего не поделаешь, по другому никак, если Вы не из Кобрина. С предоплатой тут уж такая история вынужденная. Раньше я отправлял наложенным, но мне хватило нескольких случаев, когда люди не забирали посылки и я перестал отправлять без предоплаты. Но всегда можно пойти кому то на встречу. Вам нужно было там в комментариях отписать или здесь, пока она была еще в продаже, я бы пошел на встречу.

p.s. оформите объявление по правилам.
Аватара пользователя
Max1024
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 12:29 pm
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: Куплю GA-660Plus!

Сообщение Max1024 »

grindim писал(а): Сб июн 05, 2021 2:13 am оформите объявление по правилам.
Правила Здесь => http://retro-pc.by/viewtopic.php?f=8&t=509
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Куплю GA-660Plus!

Сообщение grindim »

@Max1024 я смотрю на правила многие подзабивают, даже олды и администраторы, как Вам не стыдно, аяяй :lol: .
После прочтения данного поста все марш оформлять свои объявления :evil: !
zergonian
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 12:05 am

Re: Куплю GA-660Plus!

Сообщение zergonian »

grindim писал(а): Сб июн 05, 2021 2:13 am @zergonian какого "Белого паспорта" ? Если имеется ввиду мой аукцион, то у меня нет никаких ограничений на участие, т.к. понимаю, что всем нужен шанс, а рейтинг у вновь пришедшего на ау бай нулевой. У меня может покупать любой, кроме людей из черного списка. Но это как правило "хронические" невыкупаторы с минусовым рейтингом. Я иногда так же включал в настройках невозможность участия людей с нулевым и отрицательным рейтингом, потом убрал это. Поэтому единственное, что может остановить кого то от покупки, так это необходимость почты и предоплата. С почтой тут как бы ничего не поделаешь, по другому никак, если Вы не из Кобрина. С предоплатой тут уж такая история вынужденная. Раньше я отправлял наложенным, но мне хватило нескольких случаев, когда люди не забирали посылки и я перестал отправлять без предоплаты. Но всегда можно пойти кому то на встречу. Вам нужно было там в комментариях отписать или здесь, пока она была еще в продаже, я бы пошел на встречу.

p.s. оформите объявление по правилам.
Возражу! Я мог только смотреть, как карта уходит за сущие копейки.

В футере страницы написано: Чтобы задать вопрос продавцу или оставить комментарий, необходимо [ЗАПОЛНИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ]

Исправил, хотя не уверен, хватит ли этого.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: [СПБ, ТК] Куплю GA-660Plus!

Сообщение phantasm »

@zergonian найдёте в Минске в продаже-помогу чем смогу
zergonian
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 12:05 am

Re: [СПБ, ТК] Куплю GA-660Plus!

Сообщение zergonian »

phantasm писал(а): Сб июн 05, 2021 3:12 pm @zergonian найдёте в Минске в продаже-помогу чем смогу
Cyreex поможет.

Не факт, что найду карту, но всё равно спасибо!
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: [СПБ, ТК] Куплю GA-660Plus!

Сообщение grindim »

@zergonian да, я ставлю галочку "Только для проверенных", поэтому возможно Вы не могли связаться.
zergonian
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 12:05 am

Re: [СПБ, ТК] Куплю GA-660Plus!

Сообщение zergonian »

grindim писал(а): Сб июн 05, 2021 3:57 pm @zergonian да, я ставлю галочку "Только для проверенных", поэтому возможно Вы не могли связаться.
Круто!
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: [СПБ, ТК] Куплю GA-660Plus!

Сообщение grindim »

@zergonian как то не понятен Ваш сарказм, сразу складывается ощущение, что я кому то что то должен. Есть такая видеокарта и есть человек который живет в СПБ, сейчас находится в Кобрине, через неделю возвращается домой, но нет желание Вам помогать.
Закрыто