Diablo 1

Объявления о покупке комплектующих и техники.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Diablo 1

Сообщение cyreex »

Ищу диск `Diablo 1`. Можно даже пиратский, но чтобы "тот самый", из 90-х :)
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Diablo 1

Сообщение cyreex »

https://www.youtube.com/watch?v=PbNNYYfSGrM

Мало ли кто забыл (не знает), что за игра такая :)
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Diablo 1

Сообщение grindim »

Что то мне подсказывает, что все знают )))
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Diablo 1

Сообщение grindim »

Сейчас можно что угодно найти на торентах и файлообменниках, в любом варианте перевода, степени урезанности либо наоборот доработанности и т.д.. Установить так, либо на болванку закатать, а потом ставить. Но я тоже ищу по играм или лицензию или хорошую пиратку именно того времени, чтобы как говорится диск с душой ))). Тогда помню следил в игровых изданиях за новыми играми: "Компьютерная газета", позже "Виртуальные радости", конечно журналы толстые глянцевые иногда попадали, но редко, такие как "Страна игр" и подобные, потом конечно интернет пошел нормальный. Самые хитовые игры старался купить и пройти в лицензиии, конечно и пираткой не гнушался. Много есть того, что сам в то время купил и не выбросил, особенно лицензии. И сейчас некоторые пробелы восполняю. Год назад В США купил одну из своих первых и самых любимых игр Heretic: Shadow of the Serpent Riders, в запакованном jewel варианте, даже наверное вскрывать не буду, оставлю как память. Купил даже не сам, а брат купил, а его родители возвращаясь оттуда мне привезли.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Diablo 1

Сообщение cyreex »

grindim писал(а): Чт окт 01, 2020 10:13 am Что то мне подсказывает, что все знают )))
Ну и мне что-то подсказывает, что фиг кто такой диск отдаст. Надо искать школьника, разбазаривающего батины артефакты :)
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Diablo 1

Сообщение grindim »

На ау бай недавно 2й видел, но и 1й где то мелькал на барахолках
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Diablo 1

Сообщение cyreex »

Для меня Diablo 2 как-то прошел мимо, хоть я в него играл. В те времена уже было много других достойных игр. А вот году в 98 Diablo был просто шедевром.

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением редакции :) У меня тогда был 486dx2-66 и лучше Diablo 1 я ничего не помню. Может потому, что наиграться не смог - диск дали на вечер поиграть, а в остальное время только немного посмотреть получалось, как другие играют :D
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Diablo 1

Сообщение grindim »

Не играл ни в одну из частей, но конечно в курсе, что за оно.
А вот брат мой двоюродный в то время помню во 2ю долго залипал.
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Diablo 1

Сообщение phantasm »

cyreex писал(а): Чт окт 01, 2020 10:01 am Ищу диск `Diablo 1`. Можно даже пиратский, но чтобы "тот самый", из 90-х :)
Лови ссылку на онлайнер- коллекционные издания диабло и др...(героев меча и магии оставьте мне ;) )
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Diablo 1

Сообщение cyreex »

Нашел объявление - ну там ценник будет космический, наверное. Мне достаточно простого диска :) Даже пираткой не побрезгую, главное чтобы была выпущена в 90-х.
Ответить