Развитие

Здесь опубликованы все новости форума, а так же можно задавать вопросы по нему и делать предложения по развитию, оптимизации, и т.д.
Аватара пользователя
MatveevAleksey
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 2:29 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Развитие

Сообщение MatveevAleksey »

Неплохо бы сменить LOGO
logo.png
logo.png (10 КБ) 3620 просмотров
Аватара пользователя
MatveevAleksey
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 2:29 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Развитие

Сообщение MatveevAleksey »

Продвижение форума можно организовать с помощью соц. сетей. Предлагаю создать группы в соц. сетях с сылкой на этот сайт
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Развитие

Сообщение cyreex »

Лого сменить не проблема, но на какое? Рисуйте. Обсудим, если всем будет ок, я поменяю.

По соц сетям - если кто-либо решит там продвигать, я не возражаю. Только не понимаю, зачем. Проект не коммерческий (и никогда таким не станет). А те кто занимается коллекционированием, так или иначе пересекаются и могут рассказать друг другу про форум.
Аватара пользователя
MatveevAleksey
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 2:29 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Развитие

Сообщение MatveevAleksey »

Не для коммерции. Для привлечения новых людей!
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Развитие

Сообщение grindim »

Выскажу свое мнение.
Подобным форумам, как этот, как полигон, гбикс, руборд и т.д. совершенно не нужна никакая раскрутка, реклама, красивый внешний вид и т.д. Их знают все кто в теме, они не раздражают кучей всякого г...на в оформлении и т.д. У них если и есть реклама, то минимум и больше для того, чтобы отбить хостинг. А всякие свистопляски нужны сайтам у которых конечной целью является зарабатывание денег. Одно другому не мешает, но серьезные форумы обычно минималистичны во всем. Да, делится с людьми информацией всюду о существовании форума это хорошо, остальное лишнее. Это мое ИМХО. Но решать все админу, т.к. это его детище и его финансовые затраты.
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Развитие

Сообщение cyreex »

grindim писал(а): Вс окт 11, 2020 7:52 pm Выскажу свое мнение.
Подобным форумам, как этот, как полигон, гбикс, руборд и т.д. совершенно не нужна никакая раскрутка, реклама, красивый внешний вид и т.д. Их знают все кто в теме, они не раздражают кучей всякого г...на в оформлении и т.д. У них если и есть реклама, то минимум и больше для того, чтобы отбить хостинг. А всякие свистопляски нужны сайтам у которых конечной целью является зарабатывание денег. Одно другому не мешает, но серьезные форумы обычно минималистичны во всем. Да, делится с людьми информацией всюду о существовании форума это хорошо, остальное лишнее. Это мое ИМХО. Но решать все админу, т.к. это его детище и его финансовые затраты.
Всё так. Если кто-то захочет раскручивать в группах соцсетей - ну ладно. Я и не могу это запретить никак. Но всякие SEO - точно нет. Как и вы, считаю что это не нужно.
Аватара пользователя
MatveevAleksey
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 2:29 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Развитие

Сообщение MatveevAleksey »

ЛОГО!
Вложения
RETRO-PC.BY - Главная страница - Google Chrome 2020-11-02 23.29.15.jpg
RETRO-PC.BY - Главная страница - Google Chrome 2020-11-02 23.29.15.jpg (238.66 КБ) 3553 просмотра
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Развитие

Сообщение grindim »

Шрифт немного хочется пожирнее, а так неплохо !
Аватара пользователя
MatveevAleksey
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 2:29 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Развитие

Сообщение MatveevAleksey »

И цвет!
Белый ?
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Развитие

Сообщение grindim »

Белый или черный не знаю, скорее белый. Просто просится одинаковый цвет шрифта.
Ответить