Развитие

Здесь опубликованы все новости форума, а так же можно задавать вопросы по нему и делать предложения по развитию, оптимизации, и т.д.
grindim

Re: Развитие

Сообщение grindim »

1.jpg
1.jpg (35.39 КБ) 365 просмотров
Но инициатива - это в любом случае неплохо.
cyreex
Site Admin

Сообщение cyreex »

Узнал, что такое Discord. Старею, начинаю отставать :)

Никто не запретит построить свой лунапарк в Discord. Если он окажется лучше и удобнее форума, то все со временем в него и переедут. Здесь можно про него и рассказать будет, без проблем.
silensilen

Сообщение silensilen »

Дискорд хорош для флейма. Форум хорош для накопления полезной инфы. К сожалению, сейчас форум быстрее наполняется инфой о купи/продай, чем полезной инфой по тематике. Возможно, иной судьбы и не будет, т.к. есть профильные форумы-старички.
Спасти ситуацию могут только уникальные материалы.
arti9m

Сообщение arti9m »

Дискорд живёт на чужих неподконтрольных серверах и управляется неподконтрольными админами. В любой момент можно без причины остаться без доступа к дискорд-серверу, и договориться будет не с кем. Насколько я знаю, там даже нет нормального метода для полного бэкапа сервера на своё хранилище (нужны сторонние боты или скрипты).

Для живого трёпа (чятика) он подходит идеально.

Случайному человеку найти его будет практически нереально, это будет исключительно тусовка "для своих". Форум же хоть как-то поисковиками индексируется.

Согласен с @silensilen , что форумы держатся на уникальных полезных материалах. У меня есть интересные проекты в планах (некоторые - в работе), например корпус АТ с нуля, разные активные PS/2 конвертеры... Но сейчас не хватает ресурсов на реализацию.
SiO
Контактная информация:

Сообщение SiO »

cyreex писал(а): Чт окт 14, 2021 12:37 pm Узнал, что такое Discord. Старею, начинаю отставать :)
Аналогичная шляпа! :shock:
Паяльник & Отвертка TEAM
Ответить