GeForce 6800GS AGP

Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: GeForce 6800GS AGP

Сообщение cyreex »

Да, на всякий случай уточню, что я говорю про эту планку VR100:

https://www.manualslib.com/manual/40448 ... ml?page=20

За всё время видел её в дикой природе только один раз, причём она нафиг никому не нужна была, висела пол года точно на авито. Стоила рублей 300, но продавец не хотел отправлять почтой вообще ни в какую. Пришлось нанять курьера за 1000 :D Зато привезли в Минск.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: GeForce 6800GS AGP

Сообщение arti9m »

cyreex писал(а): Вс май 15, 2022 9:55 am VR100 с картой работает! Ну всё, можно начинать думать, нафига оно мне надо было.
Оно надо было, потому что было интересно заставить работать! :)

Я когда-то игрался с 3D в играх сначала с анаглифом (цветные очки на обычном экране), а потом и на 3D-телике через софт iZ3D (есть ещё TriDef, да и у NVidia было какое-то встроенное решение). Больше всего нравился Unreal Tournament 2004 в режиме Onslaught - там можно и полетать, и поездить, и побегать. Вот только когда софт глючил и косил мне глаза - было неприятно :mrgreen:
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: GeForce 6800GS AGP

Сообщение arti9m »

Моя 6800 AGP (без GS) разблокировке поддалась, но увы, разблокированный конвейер оказался битым. После разблокировки видеодрайвер постоянно падал после загрузки рабочего стола, также появились артефакты на иконках. Пришлось в безопасном режиме сбрасывать настройки. Я даже блокировал другие конвейеры в надежде, что просто не хватает питания, но всё безуспешно.

Вершинный шейдер разблокировался без проблем, карта с ним все тесты прошла :)
Но я не уверен, что от него так уж много толку.
Ответить