Процессоры

Не знаете, сколько стоит ваша железка? Вам сюда!
Ответить
Violar
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2020 2:14 am
Откуда: Минск

Процессоры

Сообщение Violar »

Коллеги, на какую цену ориентироваться при поиске следующих процессоров:
P2-350 слотовый с пассивным кулером
К6-2 500МГц (ориентировочно 50р)
Есть предложения оных, но цена договорная, а К6-2 дороговато, как по мне..
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Процессоры

Сообщение phantasm »

у меня есть P2-350 с активным куллером
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Процессоры

Сообщение grindim »

@Violar оба периодически встречаются и стоят не дорого, в цене никогда особо не вырастут, т.к. не топовые. Как по мне так они дожны стоить около 10-20$, но продаются гораздо дешевле.
Вот недавно ушел, но это конечно крайность и издевательство, так дешево не должно быть
http://ay.by/lot/processor-amd-k6-2-5032260245.html
Я делал ставку просто от нечего делать ). Если бы нужен был, то поборолся. Хотя у меня сейчас и такого нет )
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Процессоры

Сообщение phantasm »

@grindim у меня как раз такого не было,z сам приболел- не видел...черт побери...:(
Аватара пользователя
cyreex
Site Admin
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 11:33 pm
Откуда: Минск

Re: Процессоры

Сообщение cyreex »

@Violar
https://www.kufar.by/item/139719777

15р, именно тот 350, что ищешь :)
Аватара пользователя
grindim
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 3:43 pm
Откуда: Кобрин

Re: Процессоры

Сообщение grindim »

@cyreex как раз вечером увидел, хотел кинуть ссылку, а тут уже опередили )
Violar
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2020 2:14 am
Откуда: Минск

Re: Процессоры

Сообщение Violar »

cyreex писал(а): Пн окт 25, 2021 9:19 pm @Violar
https://www.kufar.by/item/139719777

15р, именно тот 350, что ищешь :)
Я именно с этим человеком общался) Наверное куплю, если сложится паззл с остальным конфигом. Кстати, спасибо за БП :)
grindim писал(а): Пн окт 25, 2021 5:42 pm @Violar оба периодически встречаются и стоят не дорого, в цене никогда особо не вырастут, т.к. не топовые. Как по мне так они дожны стоить около 10-20$, но продаются гораздо дешевле.
Вот недавно ушел, но это конечно крайность и издевательство, так дешево не должно быть
http://ay.by/lot/processor-amd-k6-2-5032260245.html
Я делал ставку просто от нечего делать ). Если бы нужен был, то поборолся. Хотя у меня сейчас и такого нет )
Да уж, два рубля... Но рабочий ли. Кстати поражаюсь, как успеть промониторить столько объявок? Через поиск забивать искомое по несколько раз в день не слишком продуктивно. Или просто просматривать весь раздел "комплектующие"? Так ведь есть ещё "системные блоки", да и без категорий попадаются.
Я бы рабочий К6-2 450+ купил прямо сейчас. На днях договорился с одним продавцом насчёт 500МГц за 30р. Уже выехал, он на полпути звонит, говорит только что заворачивал в плёнку - и уронил, расколол :? :(
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Процессоры

Сообщение arti9m »

Violar писал(а): Вт окт 26, 2021 1:30 am Кстати поражаюсь, как успеть промониторить столько объявок? Через поиск забивать искомое по несколько раз в день не слишком продуктивно. Или просто просматривать весь раздел "комплектующие"? Так ведь есть ещё "системные блоки", да и без категорий попадаются.
На куфаре смотрю весь раздел "Компьютерная техника". Иногда заглядываю в "Электронику". Звуковушки могут появлятся в разделе "Музыкальные инструменты".

На барахолке онлайнера - если навести мышью на "Ноутбуки. Компьютеры. Apple. Офисная техника", появляется кнопка "Последнее за 24 часа". Просматриваю там. Регион выставляю "Вся Беларусь".

На ay.by тоже смотрю последние компьютерные лоты по адресу comp.ay.by/new/. Также иногда заглядываю в "Электронику".

Всё это дело просматриваю два раза в день за чаем. С опытом приходит скорость в этом деле :)

Ну и на зарубежные площадки иногда заглядываю, но редко (когда деньги появляются)).
Ответить