Оценка и будущая судьба....

Не знаете, сколько стоит ваша железка? Вам сюда!
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Оценка и будущая судьба....

Сообщение phantasm »

Lyawon писал(а): Сб дек 19, 2020 11:53 pm Ну, по цене я не скажу, но вот ещё раз посмотрел фотки - материал корпуса конечно же знатный! Да и то, что он не пожелтевший - тоже может говорить о качестве пластика.
Ты же помимо компака ещё что-то в AT корпусе продаёшь, а оно не продаётся...
Кстати, как там вентилятор в блоке питания - не шумный?
А то вот я забрал хлам за карму как-то давно. Ничего ценного и блок питания по внешнему виду не оч, один разъём отрезан, но я удивился что этот АТ блок "temperature controlled fan"
Не,я разобрал пень,только материнку на продажу выставил-корпус выкинул. Блок есть,если тебе нужен,забирай
Lyawon
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 6:38 pm
Откуда: Минск

Re: Оценка и будущая судьба....

Сообщение Lyawon »

phantasm писал(а): Вс дек 20, 2020 1:14 am
Lyawon писал(а): Сб дек 19, 2020 11:53 pm Ну, по цене я не скажу, но вот ещё раз посмотрел фотки - материал корпуса конечно же знатный! Да и то, что он не пожелтевший - тоже может говорить о качестве пластика.
Ты же помимо компака ещё что-то в AT корпусе продаёшь, а оно не продаётся...
Кстати, как там вентилятор в блоке питания - не шумный?
А то вот я забрал хлам за карму как-то давно. Ничего ценного и блок питания по внешнему виду не оч, один разъём отрезан, но я удивился что этот АТ блок "temperature controlled fan"
Не,я разобрал пень,только материнку на продажу выставил-корпус выкинул. Блок есть,если тебе нужен,забирай
Вот прям совсем выкинул корпус? Я б крышку взял, а то недостача. Может есть у кого.
А про БП и вентилятор - я про БП в этом "тяжелом" системнике из США
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Re: Оценка и будущая судьба....

Сообщение phantasm »

@Lyawon , про блок питания гляну вечером,а крышка какая именно нужна?»П»-образная,её оставил))) которая сверху надевается? Есть две штуки,приезжай-выбирай))) но все эти крышки немного различаются- могут не подойти( расстояние между гибами боковин, длина, высота)
Ответить