Виртуальные карты Мир от Юмани. Какие выгоды для нас?

Обсуждения любых вопросов
Ответить
Аватара пользователя
phantasm
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:10 pm
Откуда: Минск Запад

Виртуальные карты Мир от Юмани. Какие выгоды для нас?

Сообщение phantasm »

предлагает всем пользователям виртуальные карты Мир бесплатно на 5 лет, не взимая как я понял плату за обслуживание.
Какая выгода для нас? Возможность снятия денег в России или у нас с нее в банкоматах с NFC?
Обсуждаем, не стесняемся :)
Аватара пользователя
Max1024
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 12:29 pm
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: Виртуальные карты Мир от Юмани. Какие выгоды для нас?

Сообщение Max1024 »

Так ничего не изменалось, раньше были виртуалки visa, затем MS, ну пришло время Mir, все по-прежнему.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Виртуальные карты Мир от Юмани. Какие выгоды для нас?

Сообщение arti9m »

Чего обсуждать, надо лезть и читать все условия. А если останутся непонятки - звонить и узнавать.

Последний раз, когда я проверял подобное у Белгазпромбанка, толку от них было ровно ноль - с их виртуального белкарт-мира нельзя было переводить деньги даже на российский Мир.

Как сейчас - хз, надо узнавать. У меня карта Белкарт-Мир от Беларусбанка, за которую разово заплатил 10 рублей, и две карты в российском Raiffeisen Bank (Visa и МИР, счёт один общий), открыл бесплатно. Эта комбинация покрывает все хотелки и нужды перевода денег из РБ в РФ.

Плюс российским МИРом спокойно рассчитываюсь здесь как обычной картой где угодно.
Аватара пользователя
Max1024
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 12:29 pm
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Re: Виртуальные карты Мир от Юмани. Какие выгоды для нас?

Сообщение Max1024 »

Любыя карткi гэта - добара, галоунае, как былi грошы, якiя можна на iх закiдываць :D
Krautsov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 11:34 am

Re: Виртуальные карты Мир от Юмани. Какие выгоды для нас?

Сообщение Krautsov »

А я набрал карточек мир разных наших банков, когда их еще делали на халяву, и сейчас у некоторых банков их срок действия 7 лет.
Ответить