Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Обсуждения любых вопросов
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение FLiNT1011 »

По просьбам трудящихся выкладываю Counter Strike Condition Zero.

https://disk.yandex.by/d/2cfQoJFyJHM01w

:!:
© Valve Corporation, Torum Media. Все права защищены. Программа для ЭВМ. Предназначено для частного использования. Воспроизведение и сдача в прокат без разрешения правообладателя запрещены.
:lol:

P.S. Проверьте на работоспособность.
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение arti9m »

FLiNT1011 писал(а): Пн апр 11, 2022 9:25 am По просьбам трудящихся выкладываю Counter Strike Condition Zero.
Благодарю. Увы, это не та бета-пиратка, которую искал. Но есть и хорошая новость - именно эта пиратка мне ещё не попадалась :D
На выходных быстренько пройду игру. Возможно, здесь ещё не сломано то, что сломали в финалке, и смысл от неё все равно есть.
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение FLiNT1011 »

arti9m писал(а): Пн апр 11, 2022 1:42 pm
Благодарю. Увы, это не та бета-пиратка, которую искал. Но есть и хорошая новость - именно эта пиратка мне ещё не попадалась :D
На выходных быстренько пройду игру. Возможно, здесь ещё не сломано то, что сломали в финалке, и смысл от неё все равно есть.
Даже самому стало интересно что там за бета-пиратка была)) Я в этот экземпляр залипал раньше. Стабильно раз в квартал проходил :lol: .
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение FLiNT1011 »

Обратил внимание на диск Crysis Warhead.

Пираты дали маху с системными требованиями:

Операционная система: Wndows 98, Wibdows 2000, Windows XP
Процессор: Pentium II 400МГц
Оперативная память: 64 Мб
DVD-ROM дисковод
2 Гб свободного дискового пространства
Мышь м клавиатура поддерживаемые Windows XP/Vista
Видеокарта: DirectX 7 - совместимая 3D видеокарта
Монитор, поддерживающий разрешение экрана 1024*768 и выше


:lol:
Хорошая упаковка. Качественная полиграфия и сам диск. Не плохая пиратка в общем
Не много ошиблись с минимальные системными требованиями :D .
► Показать
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение FLiNT1011 »

arti9m писал(а): Пн апр 11, 2022 1:42 pm
Благодарю. Увы, это не та бета-пиратка, которую искал. Но есть и хорошая новость - именно эта пиратка мне ещё не попадалась :D
На выходных быстренько пройду игру. Возможно, здесь ещё не сломано то, что сломали в финалке, и смысл от неё все равно есть.
Совсем забыл спросить про результат. Близкое что искалось??
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение arti9m »

FLiNT1011 писал(а): Чт май 12, 2022 4:23 pm
arti9m писал(а): Пн апр 11, 2022 1:42 pm
Благодарю. Увы, это не та бета-пиратка, которую искал. Но есть и хорошая новость - именно эта пиратка мне ещё не попадалась :D
На выходных быстренько пройду игру. Возможно, здесь ещё не сломано то, что сломали в финалке, и смысл от неё все равно есть.
Совсем забыл спросить про результат. Близкое что искалось??
Совсем забыл быстренько пройти игру :D А в детстве подобные вещи никогда не забывались.
Поставил напоминание на вечер субботы...
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение arti9m »

@FLiNT1011 таки свершилось, поиграл нормально в игру! Прошёл наполовину, но пока что этого достаточно...
Увы, не та это версия, что я ищу. Но и не финальная тоже.

В этой версии, как и в финальной, присутствуют две игры - некое подобие мультиплеера с ботами Condition Zero, и "та самая" сингл-плеерная игра от Ritual Entertainment - Condition Zero Deleted Scenes. Именно версия от Ritual Entertainment изначально должна быть основной игрой, но тестовой публике она "не зашла", поэтому и отодвинули её на второй план.

Но здесь Deleted Scenes не такая, как в стиме. Не хватает некоторых доп. миссий, а также почти у всех звуков качество серьёзно порезанное. А ещё здесь, как и в финалке, не проигрывается определённая длинная голосовая реплика в 4-й миссии :)
Либо скрипты поломаны, либо звуковой движок не той версии. Сама реплика в звуковых файлах есть.

Ещё можно взять систему на Windows 98 + SB Live и проверить, будет ли играть звук так, как надо.


Существует сборка Condition Zero вообще без мультиплеерной версии, т.е. ещё с тех времён, когда версия от Ritual была единственной. Вот её до сих пор и ищу. Там всё точно игралось, как надо =)
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение FLiNT1011 »

Для меня это нормальная версия).
Я раньше раз в квартал проходил её или гта3, вацс сити и некоторые другие.
Аватара пользователя
FLiNT1011
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 9:47 pm
Откуда: Минск, Советский район

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение FLiNT1011 »

Я кстати так искал half life 1 нужный перевод. Нереально найти. Скачал на торренте кучу вариантов с разными переводами. Там даже было в одной раздаче.
Начало нашёл нужного переводов. Стал играть и потом понял что не то. Версия что мне запомнилась, там не все было переведено. Самая нужная фраза - access denied не была переведена, а была на английском.
Потом вспомнил что диск был чисто пиратский. На одном cd были half life, oposing force и blue shift. Найти такой не реально. Там пираты урезали как могли и озвучку тоже.
Но это была моя первая версия в которую играл и она запала.
Много кому переписывал на сд, но не сохранилось. А жаль...
Аватара пользователя
arti9m
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2021 5:57 pm
Откуда: Минск

Re: Чердак, коробка с cd дисками, ностальгия...

Сообщение arti9m »

FLiNT1011 писал(а): Сб июн 04, 2022 10:53 pm На одном cd были half life, oposing force и blue shift.
У меня был какой-то, но сходу найти не смог. Там ещё Uplink на том же CD. Сам диск по-моему почти весь черного цвета, с белыми надписями.
Если найду диск или образ - отпишусь.
Ответить